Powered By Blogger

понедельник, 12 октября 2015 г.

Школа общественной активности 2015



18 сентября специалисты отдела рекламы и культурно-досуговой работы центральной городской библиотеки им. Н. Островского провели в детском оздоровительно лагере им. Ю.А. Гагарина информационный час «Муниципальные библиотеки города». Мероприятие организовано в рамках «Школы общественной активности» для граждан преклонного возраста.


 Дорогие друзья, простите за долгое молчание. 
 В жизни каждого человека происходят  изменения в жизни, так произошло и сейчас. Ваша покорная слуга переехала из библиотеки-филиала №17 в отдел рекламы и культурно- досуговой работы центральной городской библиотеки им. Н. Островского. Отдел совершенно новый. Ему всего чуть больше месяца. Задач масса, но будем стараться. Неизменным осталась только должность, я осталась заведующим. Именно поэтому  в названии произошли изменения. Теперь  bibliologos- это PR блог отдела рекламы и культурно -досуговой работы Центральной городской библиотеки им. Н. Островского. 
Будем продолжать знакомить вас с яркими мероприятиями, а также с "вкусными" материалами по подготовке и проведению акций, праздников, встреч и т.п. 
Так что пожелайте нам удачи! И вперед к новым горизонтам!!!