Powered By Blogger

суббота, 6 апреля 2013 г.

Пути развития

Ученье -свет

Итак дорогие друзья, все течет в нашей жизни все меняется. Мы в нашей работе должны выполнять оооооооочень много задач и функций, но ничего не поделаешь. В настоящее время нам приходиться особенно рьяно доказывать свою состоятельность и нужность для современного сообщества. Именно для этих целей, а также для повышения квалификации Белгородский государственный институт искусств и культуры, Региональный центр дополнительного профессионального образования и Белгородская государственная универсальная библиотека научная библиотека организовали курсы "Специалисты муниципальных библиотек", которые проводятся раз в пять лет.
Многогранность и многоуровненность  построения курсов заключалось в том, что наряду с теоретическими лекциями органично соседствовали практические занятия. Нам посчастливилось побывать в  модельных библиотеках Белгородского района, посмотреть как строится работа в той или иной библиотеке, поделиться опытом.
                                                                                         С коллегами в п. Новосадовый,
                                                                                     Белгородского района
Владимир Ефимович Молчанов -секретарь правления Союза писателей России(СПРФ), председатель Белгородского отделения СПРФ, заслуженный работник культуры, лауреат ряда Всероссийских премий.
Уникальная выставка книг, сделанных своими руками
Нам повезло, мы попали на аттестацию Новосадовской библиотеки, которая происходит раз в 10 лет
Малыши с детского сада тоже приготовили свое поздравление, чем вызвали массу положительных эмоций у аудитории.











1 комментарий: