Powered By Blogger

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Час правовых знаний "Закон в нашей жизни"




В жизни человеку всегда приходится выбирать: друзей, профессию, спутника жизни, как поступить в той или оной ситуации и т. д. Сделать выбор своей судьбы очень трудно, но еще труднее выбирать, когда речь идет о судьбе целого государства. В преддверии Дня молодого избирателя 30 января в нашей библиотеки состоялся час правовых знаний "Закон в нашей жизни" для учеников 9-х классов МБОУ СОШ №49 города Белгорода.




С будущими избирателями любезно согласился встретиться Председатель Избирательной комиссии города Белгорода Д. В. Сиротенко.

В ходе разговора ребята усвоили, что в жизни человека всегда приходиться выбирать: друзей, профессию и др. , что сделать свой выбор очень трудно, но еще труднее выбирать, когда речь идет о судьбе целого государства. Также в разговоре упоминалось о том, что в 2015 году состоятся выборы в Белгородскую Областную Думу, какова структура и механизм этого процесса –все эти вопросы обсуждались на этой встрече.

 Для участников мероприятия специалистами библиотеки была организована выставка «Молодежь в избирательном процессе».


Также новость о мероприятии можно прочитать на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода http://www.beladm.ru/izbir/novosti/

Комментариев нет:

Отправить комментарий