Powered By Blogger

среда, 13 мая 2015 г.

"От героев былых времен"

8 мая сквер возле ТЦ «Гулливер» превратился в праздничную площадку. Литературно- музыкальную композицию «О героях былых времен» для жителей микрорайона подготовили и провели сотрудники библиотеки-филиала №17 ЦБС г. Белгорода при поддержке Совета по территориальному округу №3 и депутату Совета Депутатов по территориальному округу №3 Потапова Алексея Викторовича.
В этот праздничный день самыми почетными гостями были ветераны, труженики тыла,  которым ученики школ №49 и №22 вручили цветы и поздравления в форме письма-треугольника.
Депутат Белгородской областной Думы Слободчук Виталий Иванович лично поздравил ветеранов с Днем Победы, и пожелал им долгих лет жизни и крепкого здоровья.
В праздничном концерте принимали участие коллектив Белгородского государственного академического драматического театра им. М. Щепкина,  ученики и преподаватели музыкальных школ №3и №5, активисты округа №3, активисты Молодежного Совета по округу №3, ученики МБОУ СОШ №49 и кадетского класса МБОУ СОЩ №41.

Кроме того, все желающие могли бесплатно угоститься кашей в военно-полевой кухне.
 «Важно, что  было очень тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Ветераны, труженики тыла, дети войны вынесли на своих плечах тяготы страшного времени, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Для нас было святой обязанностью провести такой яркий концерт», - отметил ведущий программы Удовиченко Егор, председатель Молодежного Совета по округу №3.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий