Powered By Blogger

понедельник, 12 октября 2015 г.

Школа общественной активности 2015



18 сентября специалисты отдела рекламы и культурно-досуговой работы центральной городской библиотеки им. Н. Островского провели в детском оздоровительно лагере им. Ю.А. Гагарина информационный час «Муниципальные библиотеки города». Мероприятие организовано в рамках «Школы общественной активности» для граждан преклонного возраста.
В ходе встречи речь велась о деятельности и услугах муниципальных городских библиотек, библиотечных клубах и проекте «Третье место», который стартовал в Белгородской области в прошлом году. Присутствующие с удовольствием приняли участие в краеведческой викторине.

В заключении специалисты ответили на интересующие вопросы и раздали визитки библиотек.

           22 сентября состоялась заключительная встреча специалистов отдела рекламы и культурно-досуговой работы Центральной городской библиотеки им. Н. Островского с участниками «Школы общественной активности», которое прошло в оздоровительно лагере «Сосновый бор».
           Они рассказали о деятельности и услугах муниципальных городских библиотек; библиотечных клубах и проекте «Третье место», который стартовал в Белгородской области в прошлом году; показали видеоролик, конкурсную работу территориального округа №3 «Мы готовы вам помочь». Присутствующие с удовольствием приняли участие в краеведческой викторине и услышали ответы на интересующие вопросы.
Итогам стало приглашение к участию в работе оздоровительных лагерей в следующем году.






Комментариев нет:

Отправить комментарий